您好,欢迎来到优质采! 在线客服
用户注册 帮助中心 客户服务热线:400-0099-555 意见反馈

马鞍山新天地置业有限公司凡尔赛公馆二期26#、31#楼及幼儿园室外景观绿化和道排工程中标候选人公示

发布时间 : 2018-12-07
招标编号: JG2018-04-1639
公告截止时间 : 2018-11-20 17:00
业主/代理单位:安徽省招标集团股份有限公司
关注微信
接收最新项目推荐

评标结果公示

安徽省招标集团股份有限公司受马鞍山新天地置业有限责任公司委托,就凡尔赛公馆二期26#、31#楼及幼儿园室外景观绿化和道排工程项目(项目编号:JG2018-04-1639)进行招标。本项目于 2018 年12 月 6日14 时00 分,在安徽省招标集团股份有限公司2楼第三开标室公开开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:

一、 评标结果

评标排序 公示内容

1 中标候选人名称:安徽省国元建工集团有限公司

投标报价(元) 2604667.90

质量 合格

工期 60日历天

公示期:自2018年12月7日 至2018年12月10 日

招标投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向安徽省招标集团股份有限公司提出。

二、 评标情况简述

1、评标方法

本次评标采用综合评分法,评标委员会对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照招标文件规定的评分标准进行打分,并按得分由高到低顺序推荐中标候选人。

2、否决投标情况说明

安徽恒岳建设工程有限公司所提供投标人业绩与项目经理业绩重复,且仅有一个业绩,不满足资格条件要求,资格审查不通过。

3、其它情况说明

三、书面异议材料应当包括以下内容:

(一)异议人名称、地址和有效联系方式;

(二)被异议人名称;

(三)异议事项的基本事实;

你可直接登录优质采或者用微信扫码查看“马鞍山新天地置业有限公司凡尔赛公馆二期26#、31#楼及幼儿园室外景观绿化和道排工程中标候选人公示”
省份招标网
城市招标网
友情链接
温馨提示 X

尊敬的普通用户

智能系统自动匹配,与您相关项目已更新0条。
全国项目今日已更新0

    如需查看更多项目,请点击优采商机>
    不再提醒